Центр притяжения – «Семь+Я»

Весело, задорно, интересно встречали Новый год жители Ардатова и гости на интерактивном пространстве «Семь+Я», благоустроенном в поселке в 2019 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Совсем не праздничная погода не помешала любителям активного отдыха и шумных вечеринок прийти в центральный парк Ардатова, чтобы поучаствовать в интерактивной программе «Новогодний МИКС», подготовленный работниками районного Дома культуры.

– Более 400 человек побывали в праздничную ночь на пользующемся спросом у маленького и взрослого населения поселка общественном пространстве «Семь+Я», – рассказала заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ардатовского муниципального округа М.А. Шибалова. – Эту зону отдыха облюбовали родители с малышами, учащаяся  молодежь и пенсионеры – все находят здесь занятия по интересам: спорт, прогулки, игры, фотосессии. Ну и, конечно, различные культурно-массовые мероприятия проводятся здесь и охотно посещаются разновозрастной публикой.