Подписка-2024

Оставайтесь с нами!

 

Дорогие наши читатели! Близок к завершению 2023 год. На дворе ноябрь. Пора оформить подписку на газету «Наша жизнь» на 1-е полугодие 2024-го. Как бы нам хотелось, чтобы наша с вами дружба была бесконечной.

В Ардатовском округе есть семьи, которые выписывают газету не один десяток лет и передают эту «эстафету» от старшего поколения к младшему. Для многих наше издание стало настоящим другом, неотъемлемой частью жизни. Все эти годы газета находила и находит своего читателя. Многие ардатовцы, подружившись с «Нашей жизнью», уже не расстаются с ней, с нетерпением ждут каждого выхода, находят что-то для себя нужное и интересное.

Меняется время, меняются интересы и возможности людей, которые все чаще ищут информацию в телеэфире и интернете. В социальных сетях – множество сообществ нашего округа, и каждое из них ежедневно выставляет пост о прошедших событиях и мероприятиях. Как правило, это всего лишь несколько строк, сопровождаемых «фотоотчетом». А мы пишем подробные статьи, которые долго сохраняют память о событии. Бумажную газету можно развернуть и прочитать не спеша, не беспокоясь о том, что «нелайкнутая» информация исчезнет. Кто-то хранит годами целый номер, кто-то делает вырезки, если в статье написано о близком человеке. А о том, чтобы было что почитать, что сохранять, заботится коллектив редакции.

Дорогие наши читатели! Мы искренне благодарны всем, кто каждые полгода продлевает подписку на «Нашу жизнь»! Оставайтесь и дальше с нами! Будем идти по жизни вместе!

Подписаться на «Нашу жизнь» можно по-разному. Непосредственно в редакции без доставки, то есть газету придется забирать самостоятельно, – 360 рублей за 6 месяцев.

Можно выписать наше издание с редакционной доставкой в вашу организацию, действующую на территории Ардатова, по стоимости 360 рублей за 6 месяцев, если количество подписавшихся работников составит не менее 10 человек.

Для жителей Ардатова, проживающих в заречной части и на Крахмальном поселке, а также на улицах 1 Мая, Пролетарская, Ленина, Луговая, Свободы, Садовая, Спортивная, Медицинская, Северная, Тургенева, Фрунзе, Пушкина, 30 лет ВЛКСМ, Победы, Крупской, Гайдара, Толстого, Молодежная, Комсомольская, Чкалова, Чапаева, Суслова, Автомобильная, Зуева, Коммунальная, Свердлова, Советская, пер. Парковый, куда почтальоны не разносят газету, мы объявляем подписку с курьерской доставкой редакции (до почтового ящика). Стоимость – 480 рублей за 6 месяцев.

И конечно, можно выписать газету в почтовых отделениях.

 

Кстати

С 4 по 14 декабря Почта России совместно с изданиями газет проводит Всероссийскую декаду подписки на первое полугодие 2024 года. В это время снижаются цены на периодические издания.

В декаде участвует и газета «Наша жизнь». Цена на газету будет снижена.

Не упустите возможность подписаться по льготной цене.

Оформить подписку можно в отделениях почты, а также у почтальонов.

Наш подписной индекс ПИ243.

 

Елена РАХМАНОВА, главный редактор